Светогорскому поселению – надежное водоснабжение и водоотведение

Светогорскому поселению – надежное водоснабжение и водоотведение

Светогорскому поселению – надежное
 водоснабжение и водоотведение

Имущество водоснабжения и водоотведения, расположенное на территории Светогорского поселения Выборгского района, передано в собственность Ленинградской области. С 1 января 2024 года ресурсоснабжающей организацией на территории станет ГУП «Леноблводоканал».

Специалисты ГУП «Леноблводоканал» приложат все усилия для повышения надежности и качества услуг водоснабжения и водоотведения в поселении. Опыт работников Предприятия, профессионализм, техническое оснащение – все силы будут направлены на улучшение работы объектов: строительство новых, капитальный ремонт имеющихся. ГУП «Леноблводоканал» будет разработана и реализована адресная инвестиционная программа, включающая необходимые мероприятия.

Жители Светогорского поселения по вопросам водоснабжения и водоотведения могут обратиться по следующим каналам связи:

• в аварийно-диспетчерскую службу Предприятия: 8 (812) 409-00-01 — круглосуточно;

• в социальных сетях: https://vk.com/vodokanallo;

• в районное производственное управление: 8 (81378) 22-581 — аварийная служба, 8 (81378) 21-682 — приемная;

• написать официальный запрос по волнующему вопросу можно на официальную почту Предприятия info@vodokanal-lo.ru.

Адрес производственного управления Выборгского района ГУП «Леноблводоканал» в случае необходимости личного приема – г. Выборг, ул. Куйбышева, д. 13.

Тарифы на услуги в настоящее время находятся на согласовании в региональном комитете по тарифам и ценовой политике – дополнительно информация будет размещена на нашем сайте www.vodokanal-lo.ru в разделе «Тарифы».

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело