Лучшие добровольцы Выборгского района

Лучшие добровольцы
Выборгского района

20 декабря в Выборгском центре поддержки предпринимательства состоялась церемония подведения итогов в сфере добровольчества Выборгского района за 2023 год. По традиции, церемония была приурочена ко Дню добровольца, установленного указом Президента Российской Федерации в 2017 году.

В этот день в одном зале собрались представители 25 волонтёрских объединений Выборгского района – это и волонтёрские клубы Дома молодёжи г. Выборга, и добровольческие объединения поселений района, и школьные отряды, а также студенческие отряды и, конечно же, серебряные волонтёры. Все вместе мы представляем самую активную и самую отзывчивую молодёжь Выборгского района.

В рамках церемонии благодарностями были награждены добровольческие объединения и лучшие добровольцы нашего муниципального образования.

Добровольческий клуб «Голос улиц» и добровольческое объединение «Волонтёры культуры» награждены благодарностями Комитета спорта, культуры и молодёжной политики администрации муниципального образования «Выборгский район».

Волонтёрские отряды «Даёшь молодёжь», «3Д: ДелайДоброДругим» и «Чат-центр» МБОУ «СОШ г. Светогорска» награждены благодарностями муниципального автономного учреждения «Дом молодёжи» муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области.

Благодарностями муниципального автономного учреждения «Дом молодёжи» муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области награждены:

Добровольцы волонтёрского клуба «Голос улиц» и Добровольцы волонтёрского объединения «Волонтёры культуры»

·         Ремета Яна

·         Кокорина Елизавета

·         Абрамова Александра

·         Смирнова Вероника

·         Башкирова Дарья

·         Шестакова Ирина

·         Захаров Артем

·         Суяшова Алена

·         Базаева Карина

·         Иванова Варвара

Добровольцы волонтёрских отрядов «Даёшь молодёжь», «3Д: ДелайДоброДругим» и «Дорогою добра»

·      Верховская Софья

·      Сулимов Артем

·      Рудченко Никита

·      Сенчукова Ирина

·      Свистунова Яна

·      Николаев Иван

·      Николенко Светлана

·      Шулятьева Мария

·      Карпов Георгий

·      Гайфутдинова Эльза

·      Волкова Полина

·      Попова Ксения

·      Гаран Полина

·      Круль Полина

·      Салманова Амина

·     Нечаев Артур

Победителями и самыми лучшими волонтёрами по итогам 2023 года стали:

·         в номинации «Школьное волонтёрство» - Иван Николаев (МБОУ «СОШ г. Светогорска»),

·         в номинации «Волонтёр клубов поселений» - София Шумилова (Добровольческий клуб «Голос улиц»).

Выражаем благодарность организаторам мероприятия за прекрасный вечер!

Выражаем благодарность всем добровольцам и волонтёрам нашего поселения вы самые лучшие и самые прекрасные помощники!

Начальник сектора по молодёжной политике

МБУ "КСК г. Светогорска"

Екатерина Лановая