День энергетика!

Уважаемые работники энергетической отрасли МО «Светогорское городское поселение»!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Это праздник тех, кто посвятил свою жизнь трудному, небезопасному, но крайне важному делу – давать людям свет и тепло!

Труд энергетиков создает основу для стабильной, бесперебойной работы промышленности, сельского хозяйства, организаций и учреждений муниципального образования.

Выражаем вам глубокую благодарность за ваш нелегкий повседневный труд, высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу.

Уважаемые энергетики, от всей души желаем всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья! Пусть не иссякают ваша энергия и оптимизм, а сердца будут наполнены теплом и светом!

С уважением,

Глава муниципального образования                                 И.В. Иванова

Глава администрации                                                         Е.Е. Цой

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации