Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
21.12.2023
Итоги молодёжной политики за 2023 год


Итоги молодёжной политики
 за 2023 год



 

20 декабря состоялось ежегодное собрание Совета молодёжи МО «Выборгский район». На заседании представители поселений района обсудили итоги 2023 года и планы на следующий год.

Также мы узнали о новых проектах Молодёжного совета при Губернаторе Ленинградской области: профилактика вандализма и здорового образа жизни, цикл киноуроков на социально важные и патриотические темы.

Руководитель проектного офиса Анна Гордеюк пригласила все советы молодёжи и молодёжные объединения принять участие в ряде проектов, способствующих самореализации молодёжи. Это и «Кадровая школа» - направленая на знакомство подростков с востребованными профессиями Ленинградской области и Выборгского района, и «Пуф-возможности» - созданный для информирования подростков и молодежи о возможностях самореализации, которые предоставляет государство.

Самым интригующим проектом для нас стал проект «Молодежная карта лояльности», в рамках которого порядка 40 выборгских предпринимателей предоставляют скидку на товары или услуги самым активным представителям молодежи. Кстати, первые 4 карты, этим же вечером, были вручены лучшим добровольцам Выборгского района.

В рамках заседания также состоялась церемония награждения самых активных представителей советов молодёжи поселений Выборгского района. От нашего муниципального образования благодарностями были награждены: Шумилова София и Мурунов Михаил.

Начальник сектора по молодёжной политике

МБУ "КСК г.Светогорска"

Екатерина Лановая





 

 









Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП