День Конституции Российской Федерации!

День Конституции Российской Федерации!

День Конституции
Российской Федерации!

Дорогие жители МО "Светогорское городское поселение"!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников
- Днем Конституции Российской Федерации!

Тридцать лет назад, 12 декабря 1993 года на Всероссийском референдуме была принята Конституция Российской Федерации.

Конституция - основной закон государства.

Она провозглашает высшей ценностью права и свободы человека, гарантирует гражданам социальную защищенность, неприкосновенность частной собственности, сохранение культурных и традиционных семейных ценностей. День Конституции Российской Федерации – символ независимой и сильной России, гражданского общества и национального единства.

Ежедневным созидательным трудом мы вносим свой немалый вклад в соблюдение принципов, провозглашенных в Конституции, в решение задач по сохранению и приумножению национального достояния, динамичному развитию экономики, социальной и культурной сферы нашей страны, укреплению мира и стабильности в обществе.

От всей души желаем вам счастья, крепкого здоровья, успехов и удачи во всех добрых начинаниях на благо нашей страны и муниципального образования!

С уважением,

Глава муниципального образования                                 И.В. Иванова

Глава администрации                                                         Е.Е. Цой

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело