5 декабря - День добровольца (волонтёра)

5 декабря - День добровольца (волонтёра)

Уважаемые волонтеры!

Искренне поздравляем вас с Днем добровольца! Много сил и времени вы отдаете добровольческим проектам и акциям, поддерживаете тех, кто нуждается в вашей помощи.

Волонтёры – это люди с широкой душой, полной доброты и отзывчивости. Быть способным сострадать, сопереживать, жертвовать своим временем, дарить надежду и поддержку могут только люди, которых мы называем героями нашего времени.

Повсеместное развитие добровольческого движения – яркий пример того, что благое дело объединяет людей самых разных возрастов, социальных статусов, национальностей и профессий. Открытые и отзывчивые, вы помогаете другим и меняете мир к лучшему.

Мы благодарим всех волонтёров нашего муниципального образования за активную гражданскую позицию, человеколюбие и желаем успехов в благородном деле!

Спасибо вам за ваши добрые поступки, неравнодушие, отзывчивость и самоотдачу! От всей души желаем вам неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех ваших начинаниях!

С уважением,
Глава муниципального образования И.В. Иванова