26.11.2023

День матери!

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

От всей души поздравляем вас с Днем матери!

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Поздравляем всех матерей, с гордостью носящих это самое почётное звание. Низкий вам поклон! За любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! Пусть ваши самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью и ваших детей, и всего общества. Искренне желаем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

С уважением,
Глава муниципального образования И.В. Иванова