День социального работника

Уважаемые работники социальной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе, она призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие.

На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кому трудно самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

Искренне благодарим всех, кто посвятил себя кропотливой социальной работе, в которой так нуждаются многие жители нашего муниципального образования. Именно с вашей помощью мир становится добрее, понятнее и лучше!

Пусть работа дарит вам радость и удовлетворение! Крепкого здоровья, силы духа, терпения, веры в свое дело и людей, которым вы ежедневно несете свет своих сердец, свое душевное тепло!

Глава муниципального образования                                И.В. Иванова

Глава администрации                                                                  Е.Е. Цой

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП