Итоги заседание совета депутатов МО «Светогорское городское поселение» от 10.05.2023 г.

12.05.2023

Итоги заседание совета депутатов
 МО «Светогорское городское поселение»
от 10.05.2023 г.

Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!

10 мая 2023 года состоялось очередное заседание совета депутатов МО «Светогорское городское поселение», на котором были рассмотрены 3 вопроса. Депутаты внесли изменения в решение от 05 декабря 2022 года № 47 «О бюджете муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» в связи с полученными уведомлениями от профильных комитетов Правительства Ленинградской области; приняли к сведению отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области за 1 квартал 2023 года и утвердили Положения о муниципальном жилищном контроле, о муниципальном контроле в сфере благоустройства, о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «Светогорское городское поселение».

В разделе «Разное» депутаты обсудили следующие вопросы:

• О состоянии здания по ул. Красноармейская, д. 3.
  • О запуске фонтана в городском парке.
  • Об уборке дорог.
  • О здании бывшего кинотеатра «Заря».
  • О состоянии дороги на правом берегу р. Вуокса.

Вела заседание глава МО «Светогорское городское поселение» И.В. Иванова.

В работе совета депутатов принял участие глава администрации МО «Светогорское городское поселение» Цой Е.Е., заместитель главы администрации МО «Светогорское городское поселение» Пугачева Е.М.

Решения совета депутатов опубликованы в газете «Вуокса», в сетевом издании «Официальный вестник муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области» (npavrlo.ru) и  на официальном сайте МО "Светогорское городское поселение" (mo-svetogorsk.ru) в разделе «Совет депутатов/Решения совета депутатов».

Глава МО «Светогорское городское поселение» И.В.Иванова

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации