Информация о получении безвозмездной древесины для отопления домов (квартир) в зимний период

30.03.2023
Информация о получении безвозмездной древесины для отопления домов (квартир)  в зимний период

Информация о получении безвозмездной
древесины для отопления домов (квартир)
 в зимний период

Уважаемые жители!

Для получения безвозмездной древесины для отопления домов (квартир) в зимний период обращаться в администрацию МО «Светогорское городское поселение» с 15.04. по 01.09.2023г. могут граждане, соответствующие следующим критериям:

• пользоваться печным отоплением в жилом строении;
  • быть постоянно зарегистрированным по указанному в заявлении адресу;
  • не иметь центрального отопления;
  • многодетные семьи, в состав которых входят трое или более несовершеннолетних детей;
  • инвалиды I и II групп;
  • пенсионеры старше 70 лет;
  • семьи участников СВО

все заявители должны предоставить подтверждающие документы (копии подтверждающих документов необходимо приложить к заявлению).

Другим категориям граждан по вопросу выделения древесины для собственных нужд можно обращаться в Комитет по природным ресурсам Ленинградской области, пройдя по ссылке: http://www.nature.lenobl.ru/ «Направления работы» - «Лесопользование» - «Вниманию граждан».

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ - СКАЧАТЬ

Порядок заготовки гражданами древесины для собственных нужд в Ленинградской области - СКАЧАТЬ

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело