25 марта – День работников культуры

25 марта – День работников культуры

Уважаемые работники и ветераны культуры!

Разрешите поздравить вас с профессиональным праздником!

Работники культуры - это те люди, которые своим трудом вносят в нашу жизнь гармонию и красоту, помогают понимать и ценить прекрасное, отдавая людям богатство своей души.

На территории нашего муниципального образования сфера культуры развивается благодаря вам – творцам, энтузиастам, влюблённым в свое дело, профессионалам, незаменимым на своем месте. Своим ежедневным трудом вы, уважаемые работники культуры, создаете все необходимые условия для самореализации и самовыражения наших жителей, открываете и развиваете их таланты, организуете досуг и отдых горожан, сохраняете и приумножаете сложившиеся годами культурные традиции.

Выражаем искреннюю благодарность всем работникам и ветеранам культуры за профессионализм, увлеченность, преданность и любовь к своему делу, за весомый вклад в развитие культуры Светогорского городского поселения.

Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, неиссякаемой энергии, постоянного творческого поиска, реализации самых смелых замыслов, новых творческих побед и новых профессиональных достижений! С праздником!

Глава МО «Светогорское городское поселение»                                     И. В. Иванова

Глава администрации

МО «Светогорское городское поселение»                                               Е. Е. Цой

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП