Расширенное собрание, посвященное итогам социально-экономического развития МО «Выборгский район» за 2022 год и планам на 2023

21.03.2023

Расширенное собрание, посвященное итогам
социально-экономического развития
МО «Выборгский район»
за 2022 год и планам на 2023

17 марта 2023 г. во Дворце культуры города Выборга прошло расширенное собрание, посвященное итогам социально-экономического развития МО «Выборгский район» за 2022 год и планам на 2023.

Участниками собрания стали представители Законодательного собрания Ленинградской области, Правительства Ленинградской области, депутаты, главы администраций муниципальных образований, представители предприятий, организаций, учреждений, жители.

С докладом о социально-экономическом развитии Выборгского района выступил глава администрации МО «Выборгский район Савинов В.Г.

Положительную оценку Выборгскому району по итогам 2022 года дал первый заместитель председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета финансов Марков Р.И.

В рамках собрания прошла церемония награждения представителей предприятий, организаций, учреждений, общественных объединений, предпринимателей, граждан за вклад в развитие муниципального образования.

Дипломом главы администрации МО «Выборгский район» за вклад в укрепление промышленного потенциала Выборгского района награждено НПАО «Светогорский ЦБК» исполнительный директор Рыбников Олег Валентинович.

За создание комфортной и мотивационной образовательной среды, обеспечивающей активность и успех каждого школьника, дипломом главы администрации МО «Выборгский район» награждено муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска" директор Кокоткина Виктория Владимировна.

Почетной грамотой МО «Выборгский район» за активную жизненную позицию и оказанную поддержку участников СВО награждены индивидуальный предприниматель Тарасов Вячеслав Владимирович и индивидуальный предприниматель Баушев Дмитрий Викторович.

Также, по итогам оценки эффективности развития муниципальных образований Выборгского района среди городских поселений дипломом главы администрации МО «Выборгской район» 3 степени отмечено МО «Светогорское городское поселение».

Администрация МО "Светогорское городское поселение"

Фотографии пресс-службы администрации МО «Выборгский район» ЛО

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело