1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют Смертью»

1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют Смертью»

1 этап Общероссийской акции
«Сообщи, где торгуют Смертью»

Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»

В соответствии с Планом основных организационных мероприятия МВД России на 2023 год на территории Ленинградской области в период с 13 по 24 марта 2023 года запланировано проведения 1 этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют Смертью».

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации (видеоролик об Акции:https://cloud.mail.ru/public/Rnd6/WCt93BbEv).

Для отправки сообщений граждан об известных им фактах, связанных с нарушением законодательства в сфере незаконного оборота наркотических средств, целесообразно использовать следующий информационный ресурс:

• телефон «горячей линии» ГУ МВД России по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области: 8(812)573 79 96;

•  официальный сайт ГУ МВД России раздел «Для граждан» модуль «Прием обращений»

• официальный сайт ГУ МВД России модуль «Сообщи, где наркотики»

• официальный интернет-портал Администрации Ленинградской области (lenobl.ru) гиперссылка на модуль «Сообщи, где наркотики»

Администрация МО «Светогорское городское поселение»