Почетное звание Ленинградской области «Почетный строитель Ленинградской области»

07.03.2023

Почетное звание Ленинградской области
 «Почетный строитель Ленинградской области»

Комитет по строительству Ленинградской области приступил к работе по приему документов на присвоение почетного звания Ленинградской области «Почетный строитель Ленинградской области».

Комитет обращает внимание, что Почетное звание присваивается гражданам Российской Федерации, проработавшим в строительных организациях не менее 25 лет, их них не менее 20 лет в строительных организациях, расположенных на территории Ленинградской области. А также при наличии у гражданина любой из наград (поощрений) федеральных органов государственной власти, органов государственной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области в связи с профессиональной деятельностью в сфере строительства.

Оформление наградных материалов просьба осуществлять в соответствии с постановлением Губернатора Ленинградской области от 18 апреля 2022 года №35-пг «Об утверждении Положения о порядке присвоения почетного звания Ленинградской области «Почетный строитель Ленинградской области».

Вся необходимая информация по Почетному званию размещена на сайте Комитета: https://building.lenobl.ru/ru/deiatelnost/nagrady/regionalnye-nagrady/.

Ходатайство и прилагаемые к нему документы предоставляются в Комитет до 1 апреля 2023 года включительно ответственному исполнителю главному специалисту сектора информационно-аналитического обеспечения строительного комплекса Комитета Дмитриевой Наталье Игоревне (тел.: (812) 539-4447, доб. 6055; электронная почта: ni_dmitrieva@lenreg.ru).

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации