Мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества МО «Светогорское городское поселение»

22.02.2023

Мероприятия, посвященные
 Дню защитников Отечества

МО «Светогорское городское поселение»

17 февраля в Доме культуры прошла детская развлекательная программа "Веселые ребята". Гостями мероприятия стали учащиеся начальных классов Светогорской школы. Вместе с ведущей Ксенией Жаворонковой и ее помощниками мальчишки и девчонки занимательно провели время: участвовали в танцевальном флешмобе, интеллектуальном конкурсе, играли в фанты. Также их ждали выступления юных артистов Дома культуры - детского вокального ансамбля "Ассоль" и образцового коллектива цирковой студии "Миг". В заключении программы состоялся показ мультфильма.

В Лесогорской поселковой библиотеке накануне, 23 февраля, прошла неделя детского рисунка «С Днём защитника Отечества!». Участники клуба «ЛюбоЗнайка» посвятили рисунки своим родным людям: дедушке, папе, брату. Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.

С 20 февраля в детском отделе городской библиотеки открыта выставка творческих работ воспитанников детских садов г. Светогорска, посвященная Дню защитников Отечества.

С 22 февраля в Доме культуры г. Светогорска открыта выставка рисунков воспитанников детских садов и учащихся школ г. Светогорска и г.п. Лесогорский.

22 февраля в детском отделе городской библиотеки прошел патриотический час «Мы – будущие защитники нашей Родины!». Ко Дню Защитника Отечества в Детской библиотеке прошли мероприятия, посвященные этому празднику. Ребята читали стихи, отгадывали загадки, смотрели мультфильмы про отважных солдат, принесли рисунки и поделки, сделанные своими руками.

22 февраля состоялась традиционная церемония возложения венков и цветов на братских захоронениях города Светогорска и поселка Лесогорский.

23 февраля в большом зале Дома культуры пройдет концерт «Давай за!».

24 февраля в малом зале Дома культуры состоится музыкально-поэтическая программа «Папин праздник – самый главный».

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП