17.02.2023

Итоги социально-экономического развития
МО «Светогорское городское поселение»
Выборгского района Ленинградской области
за 2022 год и задачи на 2023 год

16 февраля состоялось расширенное собрание «Итоги социально-экономического развития МО «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области за 2022 год и задачи на 2023 год», в работе которого приняли участие жители муниципального образования, депутаты, руководители предприятий, учреждений и организаций поселения, представители Губернатора и Правительства Ленинградской области, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области, руководители администрации МО «Выборгский район».

На собрании с докладами выступили:

• глава МО Иванова И.В.;

• глава администрации Цой Е.Е. и заместитель главы администрации МО Пугачева Е.М.;

• директор департамента экологии, охраны труда, пожарной и промышленной безопасности Светогорского ЦБК  Гришин А.А.и директор по персоналу Светогорского ЦБК Пикалова О.В.;

• заместитель главы администрации МО «Выборгский район» по ЖКХ Самойленко Д.Б;

• руководитель филиала в Выборгском районе Ленинградской области ГКУ «Центр социальной защиты населения» Беленова Н.В.
Перед жителями выступили депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Петров О.А., Смирнов Е.Д. и глава администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области Савинов В.Г.

Глава администрации МО Цой Е.Е. ответил на вопросы, поступившие от жителей.

Видеозапись собрания будет размещена на официальных страницах совета депутатов и администрации МО ВКонтакте: https://vk.com/sdmosgp  и https://vk.com/public100292764.

Глава МО «Светогорское городское поселение» И.В.Иванова

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации