Автоматизированная информационная система «Молодёжь России»

Автоматизированная информационная система «Молодёжь России»

Автоматизированная информационная система
«Молодёжь России»

С целью поддержки участия молодёжи в образовательных, творческих, спортивных и иных мероприятиях в Российской Федерации введена в работу автоматизированная информационная система «Молодёжь России».

АИС «Молодежь России» - представляет собой единую платформу для регистрации на муниципальные, региональные, окружные и федеральные мероприятия, форумы, а также грантовые конкурсы.

АИС «Молодежь России» способствует вовлечению молодежи в реализацию государственной молодежной политики.

Важно!

Регистрация и подача заявок на мероприятия отдела молодежной политики администрации МО «Выборгский район» и МАУ «Дом молодежи», согласно календарному плану на 2023 год, осуществляется через АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru).

Для участия в мероприятиях молодым людям необходимо пройти процедуру регистрации в АИС «Молодежь России», предоставив достоверную и актуальную информацию для формирования персональной страницы пользователя, а также отредактировать свой профиль и обязательно указать в личных данных место проживания и регион Ленинградская область.

Регистрация в АИС «Молодежь России» и на мероприятия доступна молодым людям в возрасте от 14 лет.

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело