День Российской печати

Уважаемые сотрудники средств массовой информации МО «Светогорское городское поселение»!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас.

Основным источником информации для жителей муниципального образования является муниципальная газета «Вуокса», на страницах которой коллектив редакции освещает важные и значимые события поселения.

Ваша профессия – одна из самых интересных и важных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях нашего муниципального образования, помогаете его жителям находиться в центре событий и ощущать современный ритм жизни. Благодаря вашему опыту и высокому профессионализму, каждый житель имеет возможность получать объективную и своевременную информацию, оперативно узнавать об изменениях, происходящих в жизни муниципального образования.

Желаем всем сотрудникам средств массовой информации муниципального образования интересных тем и ярких работ, остроты пера, благодарных читателей и реализации творческих планов.

Крепкого всем здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов!

С уважением,

Глава муниципального образования                                И.В. Иванова

Глава администрации                                                                  Е.Е. Цой

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП