Состоялось внеочередное собрание акционеров Открытого акционерного общества «Светогорское жилищно-коммунальное хозяйство»

10.01.2023

Состоялось внеочередное собрание акционеров
 Открытого акционерного общества
«Светогорское жилищно-коммунальное хозяйство»

Сегодня, 10 января 2023 года, в администрации МО «Светогорское городское поселение» состоялось внеочередное собрание акционеров Открытого акционерного общества «Светогорское жилищно-коммунальное хозяйство». Единственным акционером Общества, администрацией МО «Светогорское городское поселение», были приняты следующие решения:

• о досрочном прекращении полномочий единоличного исполнительного органа ОАО «Светогорское ЖКХ» генерального директора С.А. Исаева с 11 января 2023 года на основании п.2 ст.278 ТК РФ;

• с 12 января 2023 года назначить единоличным исполнительным органом ОАО «СЖКХ» нового руководителя;

• внести изменения в Устав ОАО «СЖКХ» в части юридического адреса места нахождения Общества: г.Светогорск, ул.Кирова, д.30.

Информация подготовлена пресс-центром "Вуокса"

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП