Предновогодняя акция "СЫТЫЙ НОВЫЙ ГОД"

Предновогодняя акция "СЫТЫЙ НОВЫЙ ГОД"

Предновогодняя акция
"СЫТЫЙ НОВЫЙ ГОД"

По традиции, второй год подряд,  МФЦ Ленинградской области при поддержке Управление ветеринарии Ленинградской области проводит предновогоднюю акцию "СЫТЫЙ НОВЫЙ ГОД".

Давайте поддержим приюты для бездомных животных и все вместе соберем для много-много корма. Присоединяйтесь!

Как принять участие?

• До 30 декабря передайте в любой МФЦ Ленинградской области сухой корм для животных в запечатанных фабричных упаковках.

• Поделитесь с друзьями информацией об акции в соцсетях #сытыйновыйгод.

Весь собранный корм будет передан в приюты для бездомных животных Ленинградской области.

Эта акция родилась в 2021 году в МФЦ Приозерский, потом ее подхватили все МФЦ, и она стала новогодней традицией. В прошлом году была собрана ТОННА корма - накормили и сделали счастливыми многих бездомных животных https://vk.com/wall-82779328_9216.

Еще раз убедились, что в области нет неравнодушных людей - корм приносили школы, детские сады, коллективы. Предлагаем в 2022 году побить этот рекорд.

Мы в ответе за тех, кого приручили!

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации