Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

Официальный визит депутата Законодательного Собрания Ленинградской области Олега Петрова

28.11.2022
Официальный визит депутата Законодательного Собрания Ленинградской области Олега Петрова

Официальный визит депутата
 Законодательного Собрания
Ленинградской области

Олега Петрова




В пятницу, 25 ноября, наше муниципальное образование посетил депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Олег Петров. Он принял участие в совещании, которое прошло в администрации Светогорского городского поселения под председательством главы администрации Евгения Цоя.

В ходе встречи, на которой также присутствовали глава муниципального образования Ирина Иванова и помощник народного депутата Андрей Голобородько, были затронуты актуальные вопросы развития Светогорского городского поселения, а также намечены дальнейшие планы сотрудничества представителей законодательной и исполнительной ветвей власти. Кроме этого, были подняты и проблемные вопросы жизни Светогорского городского поселения: в частности, стороны обсудили тему строительства нового плавательного бассейна «Дельфин», который сегодня закрыт для проведения занятий плаванием.

В интервью нашему изданию депутат Петров подчеркнул, что тема строительства бассейна требует пристального внимания со стороны всех уровней власти и со своей стороны заверил, что сделает все возможное для того, чтобы светогорцы получили возможность занятий водными видами спорта, а для детей вновь заработали плавательные секции.

- Моя задача как депутата – помогать жителям, решать их актуальные вопросы. Для этого мы и работаем. Только объединив усилия всех представителей власти: областных, районных, муниципальных, мы сможем решать стоящие перед нами задачи. Пришло время сверить часы, - отметил Олег Петров.

Отличным примером командной работы является появление на территории нашего муниципального образования двух новых объектов – детской площадки во дворе дома № 12 по ул. Спортивная в Светогорске и спортивной площадки для занятий мини-футболом и волейболом в Лесогорске по ул. Советов, 7. Эти сооружения для занятий спортом и отдыха горожан были построены на средства, выделенные из депутатского фонда Олега Петрова. При взаимодействии с администрацией Светогорского городского поселения и с учетом пожелания жителей они появились за достаточно непродолжительное время, что свидетельствует о четком понимании стратегии совместной работы.

После совещания его участники выехали на новые объекты, а в поселке Лесогорский Олег Петров провел блиц-встречу с лесогорскими активистами. Они поблагодарили депутата за работу, отметив, что спортплощадка уже стала популярным местом встречи для детей и молодежи. Рабочая поездка в Светогорское городское поселение завершилась визитом в Совет ветеранов поселка Лесогорский, где Олег Александрович принял участие в праздновании Дня матери и поздравил всех собравшихся с праздником.


Пресс-центр "Вуокса"










Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП