О вручении благодарственных писем за спонсорскую помощь футбольному клубу «Светогорец»

21.11.2022

О вручении благодарственных писем
за спонсорскую помощь
футбольному клубу «Светогорец»

16.11.2022 г. в администрации МО «Светогорское городское поселение» глава муниципального образования Иванова И.В. и глава администрации Цой Е.Е. вручили благодарственные письма за спонсорскую помощь футбольному клубу «Светогорец», поддержку спортивных традиций поселения Иванову В.В., Бойко В.В., Станкевичу О.В., Горбову С.В., Хажинскому М.С., Маркочану С.И., Сандрыгайло С.А, Палконену С.И., Потачеву А.С., Муртазалиеву М.Г., Филину В.А., Лаврову С.А., Грыциву В.А.

Слова благодарности за внимательное отношение к развитию и укреплению спорта на территории муниципального образования  выразила всем присутствующим директор Культурно-спортивного комплекса г. Светогорска Киселева К.О.

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело