Региональный форум «47 - Территория Возможностей»

Региональный форум
 «47 - Территория Возможностей»

IV Региональный форум молодёжных инициатив в сфере предпринимательства и финансовой грамотности «47 - Территория Возможностей» пройдет 10 декабря!

К участию приглашаются школьники от 14 лет, студенты, начинающие предприниматели, представители образовательных и молодёжных организаций и все заинтересованные лица.

Форум посвящён школьному и молодёжному предпринимательству и состоит из 3-х направлений:

• Учись и применяй (для новичков);

• Слушай и развивай (для тех, кто уже начал своё дело);

• Развивайся и помогай (для тех, кто готов поделиться опытом).

В программе форума конкурс и ярмарка молодёжных бизнес-проектов, нетворкинг, треки от успешных предпринимателей, лучшие практики, мастер-классы от ведущих спикеров, панельные сессии, где будут представлены презентации государственных программ поддержки молодёжных инициатив на территории Ленобласти, опыт образовательных практик и моделей взаимодействия образования и поддерживающей среды на территории районов региона.

Ссылка для регистрации: https://forms.gle/R3tbVw5BKEebZFAJ8.

Организует проект и форум Центр общественных инициатив «Игра» на средства Гранта Губернатора Ленинградской области при поддержке Комитета общественных коммуникаций Ленобласти и содействии Администрации Всеволожского района.

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело