Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

Культурно-спортивный комплекс г. Светогорска включен во «Всероссийскую книгу почета»

10.11.2022
Культурно-спортивный комплекс г. Светогорска  включен во «Всероссийскую книгу почета»

Культурно-спортивный комплекс г. Светогорска
включен во «Всероссийскую книгу почета»



Ноябрь для нашего учреждения начался со знаменательного события! По итогам формирования десятого ежегодного издания Федеральный реестр «Всероссийская книга почета» 2022 года на основании рекомендаций администрации МО «Светогорское городское поселение»  МБУ «КСК г. Светогорска» включено в реестр лучших организаций, предприятий и учреждений Российской Федерации.

Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» формируется с 2008 года, при этом с 2013 года он формируется ежегодно. В Реестр включаются лучшие организации, предприятия, учреждения, индивидуальные предприниматели Российской Федерации. Формирование Федерального Реестра осуществляется совместно с государственными и муниципальными органами исполнительной власти. В отличие от прочих справочников и баз данных «лучших предприятий», в которые может быть включена любая организация на платной основе, в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» включение организаций осуществляется бесплатно и исключительно на основании рекомендаций и предложений региональных и муниципальных органов власти - независимых, авторитетных государственных институтов.

Включение МБУ «КСК г. Светогорска» в Книгу Почёта подтверждает значимость нашего учреждения в работе с населением, активное участие в социально-экономическом развитии МО «Светогорское городское поселение», района, региона, а также повышению эффективности своей отрасли.

Получение признания на таком высоком уровне – это заслуга каждого сотрудника учреждения, а также воспитанников творческих и спортивных коллективов, зрителей и участников культурно-массовых, информационно-просветительских и спортивных мероприятий. Мы искренне благодарим всех за оказанное доверие к нашему учреждению.

Администрации МБУ «КСК г. Светогорска» выражает благодарность главе администрации МО «Светогорское городское поселение» Евгению Ефимовичу Цою за признание значимости и направление ходатайства на включение учреждения во «Всероссийскую книгу почета» в 2022 году.


Директор МБУ «КСК г. Светогорска»

Киселева К.О.









Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!





Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело