Спортивные мероприятия, посвященные Дню народного единства

Спортивные мероприятия, посвященные Дню народного единства

Спортивные мероприятия,
посвященные Дню народного единства

Вчера на площадках г. Светогорска прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню народного единства.

В центральном парке нашего города юноши и девушки собрались, чтобы пробежать во имя мира, добра, здоровья и, конечно же, единения. Пробег прошел под лозунгом «В беге мы едины!», спортсмены преодолели дистанции 1, 2 и 4 круга (круг 1200 м). На финише всех ждали сладкие призы, горячий чай и дружеское общение. Лучшим на дистанции 1200 м стал Лукьяненков Максим, 2400 м - Листов Артем, 4800 м - Талиманчук Артем.

Следующими День народного единства отметили наши теннисисты - в Доме спорта состоялся товарищеский турнир по настольному теннису. Участие принимали взрослые и дети, теплая, даже семейная, атмосфера царила на протяжении всего турнира. Все спортсмены также награждены сладкими призами.

Вечером в зале борьбы прошел командный турнир по дзюдо среди воспитанников секций Культурно-спортивного комплекса. Победу одержала команда г. Светогорска со счетом 6:3, грамотой «за лучшую технику» награждена Рудченко Вероника, каждому участнику турнира вручены сладкие призы.

Серию спортивных мероприятий сегодня завершили юные футболисты и их родители - ставший уже традиционным турнир выходного дня собрал большое количество любителей и почитателей футбола, каждый спортсмен проявил силу духа, волю к победе, командное единство. Воспитанники секции и их активные родители тоже не ушли с пустыми руками - каждый участник награжден сладкими призами.

Благодарим всех за активную жизненную позицию, поддержку спорта и популяризацию здорового образа жизни!

Информация МБУ "КСК г. Светогорска"

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации