Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

Реконструкция спортивных объектов – важных шаг в популяризации физической культуры среди населения

31.10.2022
Реконструкция спортивных объектов – важных шаг в популяризации физической культуры среди населения

Реконструкция спортивных объектов – важных шаг
в популяризации физической культуры среди населения







В октябре 2022 года Светогорский комбинат продолжил социальную программу по поддержке физической культуры и спорта на территории МО «Светогорское городское поселение».

Продолжилось преображение центрального стадиона г. Светогорска. Первый этапом работ стало нанесение разметки на беговую дорожку. Теперь беговой трек – это 6 полос, которые пронумерованы и строго размечены. Благодаря проделанной работе, на стадионе можно проводить не только учебные тренировки, но и общегородские соревнования, кроссы, забеги на высоком уровне.

Вторым этапом работ стало нанесение асфальтового покрытия на дорожку от центральных ворот до «Тропы здоровья», выход с «Тропы здоровья» на беговую дорожку стадиона, а также подходы к крыльцу здания Дома спорта левого и правого крыла. Это делает стадион доступным и более комфортным для проведения массовых мероприятий при любых погодных условиях, асфальт защищает беговую дорожку от загрязнения землей и отсевом, что положительно влияет на сохранение искусственного покрытия беговой дорожки.

Администрация МБУ «КСК г. Светогорска» сердечно благодарит руководство НПАО «Светогорский ЦБК» за проведение огромной работы по реконструкции центрального стадиона г. Светогорска. Ваше внимание к развитию физической культуры и спорта на территории поселения высоко ценится не только тренерами, воспитанниками спортивных секций, но и всеми жителями. Ведь стадион ежедневно посещают все категории граждан: дети, молодежь, взрослые и пожилые люди. Теперь каждый из них имеет возможность заниматься любимым делом, поддерживать здоровье и хорошую физическую форму в комфортных условиях на обновленном стадионе. Желаем Вашей компании процветания и успешной реализации новых проектов!



Директор МБУ «КСК г. Светогорска»

К.О. Киселева















Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!





О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело