День таможенника Российской Федерации

День таможенника Российской Федерации

День таможенника

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации!

Во все времена эта профессия считалась важной и ответственной — именно таможенники стоят на рубеже страны, охраняя границы государства, обеспечивая спокойствие и контроль.

Ваша многогранная деятельность, основанная на трудолюбии, принципиальности и компетентности, является надёжным гарантом защиты экономических интересов государства.

Благодаря ветеранам, заложившим прочные основы для формирования современной таможенной службы, и профессионализму действующих сотрудников таможенная служба остается надежной и эффективной.

В этот замечательный праздник желаем всему личному составу, ветеранам таможенных органов крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успехов в выполнении служебного долга, осуществления добрых надежд и намеченных планов.

Пусть мир и покой оберегают ваши семьи!

С уважением,
Глава муниципального образования И.В. Иванова