Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

4-й специальный грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив

06.09.2022
4-й специальный грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив


4-й специальный грантовый конкурс
Президентского фонда культурных инициатив





Президентский фонд культурных инициатив с 19 августа по 12 сентября 2022 года проводит заявочную кампанию четвертого специального грантового конкурса, нацеленного на поддержку патриотических проектов по сохранению и возрождению общероссийских ценностей и традиций, объединение граждан вокруг истории и культуры России.

Заявки будут приниматься по 6 тематическими направлениями: «Гордимся», «Своих не бросаем», «Новые возможности», «Герои Донбасса – Герои России», «Мы вместе», «Культурный код».

Это значит, что у каждого из вас есть время подготовиться к началу заявочной кампании. Первое, что необходимо сделать — на сайте фондкультурныхинициатив.рф ознакомиться со всеми размещенными документами, которые касаются участия в четвертом спецконкурсе (https://фондкультурныхинициатив.рф/public/home/docume..).

В социальной сети ВКонтакте  действует специальный раздел (https://vk.com/podcasts-205606768) В разделе «Видео» в той же социальной сети размещены записи основных вебинаров (https://vk.com/video/@pfci.grants)— они также помогут вам подготовиться к участию в конкурсе. Есть там и инструкция по работе в личном кабинете (в двух частях).

Также на базе МАУ «Дом молодежи» МО «Город Выборг» Выборгского района Ленинградской области можно получить информационную и методическую помощь по написанию проектов. Контактные данные специалиста: Гордеюк Анна Сергеевна, номер телефона + 7 (950) 038-03-85.


Сектор по культуре, делам молодёжи и спорту













Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП