Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
18.08.2022
Лето - жаркая пора для ремонта


Лето - жаркая пора для ремонта







Лесогорский центр досуга - это не только место для занятий кружковой деятельностью, но и место проведение вех культурно-массовых мероприятий для жителей, познавательно-развлекательных встреч для детей и молодежи, место для организации досуга семей с детьми на базе клуба молодых семей "Светодетки". Данный социальный объект имеет важное значение для развития творческого потенциала детей, молодежи и взрослых, для организации их досуга и отдыха.

Летом традиционно проводятся работы по ремонту зданий и помещений в учреждениях. Наш центр досуга не стал исключением. Благодаря материальной поддержке администрации МО "Светогорское городское поселение" и гибкой системе скидок компании "Евросервис" г. Светогорска (ИП Плеханов В.А.) в здании была установлена новая железная входная дверь, что позволяет обеспечить безопасность не только имуществу учреждения, но, главное, посетителям центра досуга. В период отпуска руководителей коллективов, когда дети и взрослые не занимаются в здании, были проведен косметический ремонт подъезда. Материалы для работ были безвозмездно предоставлены одной из участниц вокального ансамбля "Верность", который осуществляет деятельность на базе Лесогорского центра досуга, Торневой С.Р.

Администрация МБУ "КСК г. Светогорска" выражает благодарность главе администрации МО "Светогорское городское поселение" Цою Евгению Ефимовичу, Индивидуальному предпринимателю Плеханову Владимиру Алексеевичу и Торневой Салихе Рамазановне за помощь в благоустройстве входной группы здания Лесогорского центра досуга!


Информация МБУ "КСК г. Светогорска"










Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело