Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

В Выборгском районе утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Псковской области, обвиняемого краже денежных средств с банковской карты знакомого

18.08.2022
В Выборгском районе утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Псковской области, обвиняемого краже денежных средств  с банковской карты знакомого

В Выборгском районе утверждено
обвинительное заключение в отношении
жителя Псковской области, обвиняемого краже
денежных средств 
с банковской карты знакомого

 

Выборгской городской прокуратурой Ленинградской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 18-летнего безработного жителя Псковской области. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ – краже, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета.

По версии следствия, обвиняемый в ночь с 17.04.2022 на 18.04.2022, находясь в своей комнате общежития г. Выборга, совершил кражу банковской карты, принадлежащей его соседу, после чего, зная пароль от указанной банковской карты, который он увидел в тетради соседа, произвел снятие через различные банкоматы денежных средств, на общую сумму свыше 7 000 рублей, причинив тем самым потерпевшему значительный имущественный ущерб на вышеуказанную сумму.

Максимальное наказание по п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ предусматривает лишение свободы, сроком до 6 лет.

Уголовное дело направлено в Выборгский городской суд для рассмотрения по существу. Государственное обвинение по делу будет поддержано Выборгской городской прокуратурой.


Информация Выборгской городской прокуратуры












Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП