17.08.2022
«Всё для победы!»

Общероссийский народный фронт создал платформу благотворительного фонда «Всё для победы!», через которую можно отправить помощь бойцам Донецкой и Луганской народных республик (www.pobeda.onf.ru).

«Всё для победы!» - это проект для поддержки воинских подразделений ДНР и ЛНР. На портале размещается информация о том, где принимаются вещи, что конкретно требуется бойцам, каким образом можно перечислять деньги. Кроме того, там можно посмотреть, как идет доставка грузов. Сбор пожертвований и вещей объявляют известные артисты, блогеры, шахматисты, ведущие, а ОНФ масштабирует их деятельность, закупает товары, предоставляет складские помещения и информационную поддержку.

Необходимые бойцам вещи также можно принести в региональное отделение Народного фронта в Ленинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 82, пом. 5 (ст.м. «Звенигородская»). Более подробную информацию можно уточнить по номеру телефона: 8(812) 363 48 39.

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП