11.08.2022
Новая форма - новые победы!

9 августа на Ледовой арене г. Светогорска тренировка мужской хоккейной команды "Светогорск" началась не с разминки, а с приятного сюрприза. Наши мужчины уже не один год играют в сборной команде "Светогорск" и достойно представляют наше муниципальное образование далеко за его пределами. Благодаря строительству Ледовой арены в городе уровень подготовки команды вырос, тренировки стали регулярными, а значит расширились горизонты для развития. Чтобы поддержать наших спортсменов, показать их с наилучшей стороны не только на соревнованиях в Светогорске, но и на уровне Выборгского района МБУ "КСК г. Светогорска" ходатайствовало перед руководством комбината о приобретении для команды новой спортивной формы. Нашу просьбу поддержала руководитель по социальным проектам комбината Анна Сергеевна Мананкова и в новый спортивный сезон команда "Светогорск" войдет в новой форме!

9 августа на Ледовой арене г. Светогорска исполнительный директор НПАО "Сильвамо Корпорейшн Рус" Олег Валентинович Рыбников вручил значимый подарок для хоккейной команды "Светогорск" - комплект формы для тренировок и комплект формы для выступления на соревнованиях.

МБУ "КСК г. Светогорска" и хоккейная команда "Светогорск" выражают слова искренней благодарности за оказанную поддержку! Благодарим Олега Валентиновича и Анну Сергеевну за тот, что в такие трудные времена находите силы и возможность на поддержку развития физической культуры на территории МО "Светогорское городское поселение". Ваш вклад в развитие территории это вклад в улучшение жизни населения! Спасибо!

Информация МБУ "КСК г. Светогорска"

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации