КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС. Семья из Лесогорска получила новое жилье!

05.08.2022
КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС. Семья из Лесогорска получила новое жилье!

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС.
Семья из Лесогорска получила новое жилье!

Одним из ключевых вопросов на территории «Светогорского городского поселения» остается расселение граждан из аварийного жилищного фонда.

В течение 2022 года администрацией МО «Светогорское городское поселение» были предоставлены благоустроенные жилые помещения трем семьям проживающих аварийном фонде.

В августе еще одной семье из п. Лесогорский администрацией МО рамках реализации основного мероприятия «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» подпрограммы «Содействие в обеспечении жильем граждан Ленинградской области» за счет средств областного и местного бюджета приобретено и предоставлено благоустроенное жилое помещение в г. Светогорске.

В торжественной обстановке ключи от трехкомнатной квартиры семье Федосеевой Надежды на этой неделе вручил глава администрации Светогорского городского поселения Евгений Цой.

Этого события Надежда Федосеева ее сестра Галкина Ольга ждали без малого пять лет. Надежда Петровна говорит, что последние несколько зим, из-за проблем с отоплением (в деревянном доме постройки 40-х годов XX века печное отопление), семье приходилось снимать квартиру в Светогорске.

Сегодня в новый дом счастливой семьи по традиции первым вошел кот Рыжик.
Новоселы от всей души благодарят специалистов администрации нашего городского поселения, которые помогли им обрести новую трехкомнатную квартиру!

Специалистами администрация МО «Светогорское городское поселение» продолжается работа по переселению граждан из аварийного фонда.

По информации пресс-центра «Вуокса»

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело