Cовещание с собственниками и арендаторами нежилых помещений многоквартирных домов по адресам ул.Пограничная д.1 и д.7

02.08.2022

Cовещание с собственниками и арендаторами
нежилых помещений многоквартирных домов
по адресам ул.Пограничная д.1 и д.7

28 июля состоялось совещание с собственниками и арендаторами нежилых помещений многоквартирных домов по адресам ул.Пограничная д.1 и д.7, по вопросу внедрения дизайн-кода в оформление дорожных вывесок и фасадов жилых домов, прилегающих к городской площади.

Заместитель директора АНО «Центр компетенций» г. Санкт-Петербург рассказала участникам совещания, что в связи с благоустройством городской площади в рамах реализации мероприятий Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды и на основании внесения изменений в Правила благоустройства МО «Светогорское городское поселение» необходимо привести внешний вид фасадов многоквартирных домов, прилегающих к площади в эстетически привлекательное пространство.

Администрация МО "Светогорское городское поселение"

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело