Проверка по факту зарегистрированного сообщения о получении 16-летней несовершеннолетней жительницей п. Коробицыно телесных повреждений

21.07.2022

Проверка по факту зарегистрированного сообщения
о получении 16-летней несовершеннолетней
жительницей п. Коробицыно телесных повреждений

Выборгской городской прокуратурой организована проверка по факту зарегистрированного сообщения о получении 16-летней несовершеннолетней жительницей п. Коробицыно телесных повреждений.

Установлено, что 26.06.2022 в дежурной части УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области зарегистрирована телефонограмма ЛО ГБУЗ «Детская клиническая больница» о доставлении 16 летней девушки с травмами лица. Согласно первичной информации при разжигании костра произошел взрыв неустановленного предмета, вследствие чего девушка получила травмы.

По данному факту сотрудниками УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области проводится процессуальная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ход и результаты процессуальной проверки поставлены на контроль Выборгской городской прокуратуры.

Информация Выборгской городской прокуратуры

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело