Координационное совещание, посвященное состоянию законности в деятельности правоохранительных органов района по выявлению, раскрытию и расследованию преступлений экономической и коррупционной направленности

21.07.2022

В Выборгской городской прокуратуре состоялось
координационное совещание, посвященное
состоянию законности в деятельности правоохранительных
органов района по выявлению, раскрытию и расследованию
преступлений экономической и коррупционной направленности

Под председательством Выборгского городского прокурора Леонида Селивёрстова состоялось координационное совещание, посвященное состоянию законности в деятельности правоохранительных органов Выборгского района Ленинградской области при выявлении, раскрытии и расследовании преступлений экономической и коррупционной направленности.

В совещании приняли участие территориальные руководители следственного комитета, полиции и ФСБ.

Участники совещания отметили на необходимость принятия дополнительных мер по выявлению, раскрытию и расследованию коррупционных правонарушений и преступлений, в том числе в сфере земельного законодательства, при оформлении и распоряжении земельными участками.

По итогам обсуждения разработан комплекс конкретных мероприятий, направленных на укрепление межведомственного взаимодействия и повышения эффективности работы на данном направлении.

Информация Выборгской городской прокуратуры

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП