С Днем Семьи, Любви и Верности!

С Днем Семьи, Любви и Верности!

Уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение"!

От всей души поздравляем вас
со Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Семья — самое главное, что у нас есть. Она учит любить и уважать друг друга, даёт нам силы преодолеть все невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются культурные традиции, нравственные
и духовные ценности.

В первую очередь, в этот день поздравляем семьи, прожившие много лет вместе. Своим примером вы доказали, как можно любить, верить и прощать. И, конечно, отдельная благодарность - многодетным семьям и приемным родителям. Спасибо вам за щедрость души, терпение и доброту.

Молодым семьям желаем всегда находить новые источники вдохновения, чтобы делать счастливыми друг друга, уметь не только получать, но и отдавать. Помните, что отношения укрепляются и приобретают особую теплоту и глубину со временем.

Берегите и цените свою семью! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновенье, проведенное вместе.
Пусть в ваших домах царит покой и мир, любовь и взаимопонимание.

Желаем каждой семье — радости, здоровья, достатка и благополучия.

Глава муниципального образования                                И.В. Иванова

Глава администрации                                                                  Е.Е. Цой

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело