Поздравляем вас с Днем России и 135-летием города Светогорска!

12.06.2022
Поздравляем вас с Днем России и 135-летием города Светогорска!

День России,
135-летие г. Светогорска и Светогорского ЦБК

Уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение"!

От всей души поздравляем вас с Днем России и 135-летием города Светогорска!

Ежегодно празднование Дня нашего города совпадает с главным национальным праздником – Днем России!

День России – праздник, который объединяет всех граждан страны вокруг нравственных ценностей, уважения к традициям, истории и культуре многонационального государства. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.

История города Светогорска все 135 лет неразрывно связана с историей целлюлозно-бумажного комбината, который продолжает, несмотря на ни на что, оставаться ведущим предприятием не только Светогорского городского поселения, но и всей Ленинградской области.

В день государственности России и 135-летия Светогорска и Целлюлозно-бумажного комбината желаем городу Светогорску и Светогорскому ЦБК динамичного развития, а всем жителям, каждой семье желаем крепкого здоровья, счастья, благополучной жизни, уверенности в завтрашнем дне!

Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного края!

Глава муниципального образования                                И.В. Иванова

Глава администрации                                                                  Е.Е. Цой

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации