Поздравляем с Днем социального работника

Поздравляем с Днем социального работника

социального работника

Уважаемые работники социальной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

8 июня мы чествуем всех, кто посвятил себя доброму делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваш ответственный, значительный, благородный труд требует не только знаний, но и чуткости сердца, утверждает в обществе самые высокие жизненные ценности - бескорыстие, человеколюбие и гуманизм.

Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. Ваша работа требует большой профессиональной отдачи, выдержки, моральных и физических усилий.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо жителей нашего муниципального образования!

Глава муниципального образования                                И.В. Иванова

Глава администрации                                                                  Е.Е. Цой

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело