Личный прием жителей Выборгского района провел первый заместитель Выборгского городского прокурора Ессин Андрей Михайлович

07.06.2022

Личный прием жителей Выборгского района
провел первый заместитель
Выборгского городского прокурора
Ессин Андрей Михайлович

Первый заместитель Выборгского городского прокурора Ессин А.М. 27.05.2022 провел выездной прием граждан в администрации муниципального образования «Советское городское поселение» (Выборгский район, г.п.Советский, ул.Садовая 46а).

Жители поселения обратились к первому заместителю прокурора с имеющимися вопросами, которые касались вопросов гражданских и уголовно-процессуальных прав, нарушений в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

По результатам встречи гражданам даны разъяснения федерального законодательства, регламентирующего рассматриваемые вопросы, разъяснены полномочия прокурора, надзорных органов и порядок обращения в них, а также приняты обращения, по которым организованы проверки.

Информация Выборгской городской прокуратуры

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП