06.06.2022

Общественные обсуждения по годовому отчету
об исполнении областного бюджета
за отчетный 2021 финансовый год

Уважаемые жители Ленинградской области!

В соответствии с областным законом от 26 сентября 2002 года № 36-оз «О бюджетном процессе в Ленинградской области» Комитет финансов Ленинградской области ежегодно организует проведение публичных слушаний, общественных обсуждений по проекту областного закона об областном бюджете и годовому отчету об исполнении областного бюджета за отчетный финансовый год.

Общественные обсуждения по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2021 финансовый год состоятся 7 июня 2022 года в 12:00 в заочной форме.

Онлайн-трансляция общественных обсуждений будет доступна на официальном сайте администрации Ленинградской области. Во время онлайн-трансляции Вам будет предоставлена возможность оставить вопросы и замечания в формате комментариев.

Также в период с 13:00 до 14:00 7 июня 2022 года Вам будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы по обсуждаемой теме в онлайн-режиме по телефону 006 - для стационарных телефонов, расположенных на территории Ленинградской области (бесплатный); а также по телефону +7 813 61 315 01 (оплата в соответствии с тарифом оператора).

Проект годового отчета об исполнении областного бюджета размещен на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области в разделе «Документы».

Также в разделе «Бюджет для граждан» Вашему вниманию представлена брошюра «Бюджет для граждан» по проекту областного закона об исполнении областного бюджета Ленинградской области за 2021 год.

Замечания, вопросы и предложения к проекту областного закона могут быть направлены посредством формы обратной связи на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области, а также по адресу электронной почты omis@lenreg.ru.

Информация Комитета финансов Ленинградской области

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации