Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы «И все о той весне»

Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы
«И все о той весне»

6 мая в Лесогорском центре досуга состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Победы «И все о той весне», в котором приняли участие творческие коллективы Лесогорского центра досуга - вокальный ансамбль «Верность", солистка ансамбля "Верность" Галина Грыцив, солистка Нина Воронина, детский вокальный ансамбль «Калейдоскоп», ансамбль танца "Непоседы". Подарком для зрителей были сольные номера в исполнении Алены Кузнецовой и Маргариты Половинкиной.

Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого зрителя.

Поздравили гостей в этот праздничный вечер глава МО «Светогорское городское поселение» Ирина Владимировна Иванова и заместитель главы администрации МО "Светогорское городское поселение" Олег Александрович Себеженков.

Мы живем в мирное, свободное время. Это спокойствие подарили всем нам солдаты Великой Отечественной Войны.Они герои нашего времени.Пусть наша память сохранит их подвиги навсегда!

Информация МБУ "КСК г. Светогорска"

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело