Праздничный концерт, посвящённый 9 мая «Нас песня к победе вела» д. Лосево

17.05.2022
Праздничный концерт, посвящённый 9 мая «Нас песня к победе вела» д. Лосево

Праздничный концерт, посвящённый 9 мая
«Нас песня к победе вела»

6 мая в Лосевском клубе состоялся праздничный концерт, посвящённый 9 мая «Нас песня к победе вела», в котором приняли участие:вокальный ансамбль «Верность», «Калейдоскоп», ансамбль танца «Непоседы».
Солисты: Алена Кузнецова ,Нина Воронина, Галина Грыцыв и Салиха Торнева, а также танцевальные коллективы Дома культуры «Эдельвейсики», «Ясный сокол» и «Эдельвейс».

Артисты порадовали творческими номерами, некоторые даже растрогали зрителей до слез.

Прозвучали поздравительные слова в адрес ветеранов от заместителя главы администрации МО "Светогорское городское поселение" Олега Александровича Себеженкова, депутата Совета депутатов МО "Светогорское городское поселение" Ксении Олеговны Киселевой.

Информация МБУ "КСК г. Светогорска"

Виртуальная приемная Виртуальная приемная инструкция для регистрации в ЕСИА физического лица Инструкция для регистрации в ЕСИА физического лица Другое дело Другое дело Zа Победу!