Выборгской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении жителя города Выборга Ленинградской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ

16.05.2022
Выборгской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении жителя города Выборга Ленинградской области, обвиняемого в совершении преступления,  предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ

Выборгской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении жителя города Выборга Ленинградской области, обвиняемого в совершении преступления,  предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ

Выборгской городской прокуратурой Ленинградской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя города Выборга Ленинградской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, обвиняемый на протяжении нескольких дней в период времени с 00 часов 00 минут 20.03.2021 по 17 часов 02 минуты 04.04.2021, находясь совместно с потерпевшим в помещении квартиры, по месту своего проживания по адресу: Ленинградская область, г. Выборг, Приморское шоссе, в результате многократных ссор, возникающих на почве личных неприязненных отношений, последовательно в разные дни, не менее трех раз, избил потерпевшего руками и ногами по голове и туловищу, при этом, в общей сложности нанес потерпевшему: не менее 1 удара ногой в область туловища, не менее 28 ударов руками и ногами в область груди, не менее 3 ударов руками и ногами в область живота и не менее 3 ударов руками и ногами в область головы, причинив тем самым телесные повреждения потерпевшему.

Уголовное дело направлено в Выборгский городской суд Ленинградской области для рассмотрения по существу с участием коллегии присяжных заседателей.

Информация МБУ "КСК г. Светогорска"

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП