Встреча с советом ветеранов г.п. Лесогорский

Встреча с советом ветеранов г.п. Лесогорский

На встрече с ветеранами гп. Лесогорский глава МО «Светогорское городское поселение» И.В.Иванова и глава администрации Цой Е.Е проинформировали жителей о социально-экономическом развитии муниципального образования за 2021 год, о подготовке к 700-летию поселка, о реконструкции стадиона, об обустройстве спортивной площадки в районе дома № 7 по ул. Советов, работах на братском захоронении советских воинов, погибших в 1941-1944 г. по ул. Летчиков (установка скамеек и информационного щита).

В ходе встречи жители обозначили проблемные вопросы: освещение по ул. Школьная, ул. Лесная, ул. Генераторная; снос разрушенных домов; ремонт сцены на стадионе к 9 мая,  здания бывшего лесхоза и бывшего детского дома; автобусное сообщение; газификация и обеспечение ветеранов дровами;  состояние дорог; качество  медицинского обслуживания в Светогорской поликлинике.

Глава МО «Светогорское городское поселение» И.В.Иванова

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело