Рабочая встреча по вопросам оказания медицинских услуг ГБУЗ ЛО «Выборгская МБ» Светогорская больница

26.04.2022

Рабочая встреча по вопросам
оказания медицинских услуг
ГБУЗ ЛО «Выборгская МБ» Светогорская больница

Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!

На 4 мая 2022 года запланирована рабочая встреча по вопросам оказания медицинских услуг ГБУЗ ЛО «Выборгская МБ» Светогорская больница. Встреча будет проходить в помещении совета депутатов Светогорского дома культуры.

В рабочей встрече планируется участие представителей из числа руководства Комитета по здравоохранению Ленинградской области, Выборгской межрайонной больницы, Светогорской больницы, совета депутатов и администрации Выборгского района и Светогорского городского поселения, а также депутатов Законодательного собрания Ленинградской области.

Если у вас есть вопросы или предложения по теме рабочей встречи, запланированной на 4 мая 2022 года (по вопросам оказания медицинских услуг ГБУЗ ЛО «Выборгская МБ» Светогорская больница), предлагаем направить их до 17:00 29 апреля 2022 года по электронной почте svetogorsk@mail.ru или принести в администрацию (г.Светогорск, ул. Победы, 22).

О результатах встречи информация будет опубликована через официальные источники.

Администрация МО "Светогорское городское поселение"

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело