Мобильная приемная комитета по социальной защите населения Ленинградской области

05.04.2022

Комитетом по социальной защите населения Ленинградской области организована работа мобильной приемной комитета с участием представителей ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения», целью работы которой является разъяснение порядков и стандартов предоставления мер социальной поддержки и социального обслуживания жителям Ленинградской области.

Мобильная приемная осуществляет свою работу на территории муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области.

В период с 7 по 13 апреля 2022 года мобильная приемная планирует работать на территории Выборгского района.

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело