Согласно ежедневному прогнозу по Ленинградской области ФГБУ "Северо-Западное УГМС" от 02.02.2018 г.:
04-05.02.2018 г. на территории Ленинградской области местами ожидаются порывы ветра до 15 м/с, на дорогах гололедица, слабая метель.
В связи со сложившейся метеорологической обстановкой:
1 февраля в читальном зале городской библиотеки, состоялась очередная встреча с настоятелем православного храма Рождества Пресвятой Богородицы иереем Михаилом Котовым. Тема встречи: «Верую так, как говорю: Лесков и христианство".
В настоящее время в регионе нет соответствующих нормативных актов, регулирующих сферу деятельности выявления, перемещения, временного хранения и утилизации брошенных, в том числе разукомплектованных, транспортных средств.
28 января состоялась очередная встреча клуба молодой семьи «Светодетки» на базе Лесогорского центра досуга в пгт Лесогорский. В связи с просьбами тех, кто не смог прийти в прошлый раз мы организовали ещё один мастер-класс по уходу за кожей лица с применением чудодейственного современного аппарата, выполняющего 5 отличных салонных процедур: от очистки лица до светодиодной терапии.
27 января прошёл уже полюбившийся жителям города Кинопоказ от Совета молодежи и молодежного актива.
26 января 2018 г. волонтёры Победы МО "Светогорское городское поселение" организовали акцию "Ленточка блокадного Ленинграда", посвящённую Дню полного снятия блокады Ленинграда.
24 и 25 января 2018 года Совет молодёжи, Волонтёры Победы и молодёжный актив МО «Светогорское городское поселение» провели ряд исторических квестов
«Блокада Ленинграда», посвящённых Дню полного снятия блокады Ленинграда.
31 января все центры «Мои документы» Ленинградской области начали предоставление услуги по приему заявлений о включении в список избирателей, желающих принять участие в выборах президента России 18 марта 2018 года не по месту регистрации, а по месту нахождения.
27 января в Доме Культуры состоялась литературно-поэтическая встреча «Урок мужества «ПОДВИГ ЛЕНИНГРАДА», посвященная 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.
26 января в Лесогорском центре досуга проведена литературно – музыкальная композиция «900 дней мужества», посвященная 74-ой годовщине снятия блокады Ленинграда.
23 января в Лесогорском центре досуга проведено развлекательное, конкурсно - игровое мероприятие для детей «Без чего не бывает Зимы».
По информации ООО «ПетроСГЭМ» в связи с производством работ ООО «ПетроСГЭМ» по модернизации водоподъемника ГА №1 Светогорской ГЭС-11 будет перекрыта плотина с 14.00 до 20.00 29 января 2018 года.
В рамках проведения мероприятий со дня полного освобождения Ленинграда от блокады, Детская библиотека вместе со своими читателями вспоминала одну из страшных и трагических страниц войны — блокаду Ленинграда.
От имени совета депутатов и администрации МО "Светогорское городское поселение" поздравляем вас и всех жителей муниципального образования с годовщиной полного снятия блокады Ленинграда - Днем воинской славы России!
О строительстве и модернизации объектов ВКХ в Ленинградской области
О проведении капитального ремонта многоквартирных домов в Ленинградской области
Реализация в Ленинградской области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»
О частичной мобилизации
Другое дело