Внимание! Перегрузка оборудования линии электроснабжения улиц Каскадная и Заречная г. Светогорск

03.12.2021

Уважаемые жители улиц Каскадная и Заречная г. Светогорск!

По информации ПАО «ТГК – 1» филиал «Невский» в настоящее время перегрузка оборудования линии электроснабжения улиц Каскадная и Заречная г. Светогорск составляет более 150% и в любой момент может произойти аварийное отключение как в садоводстве «Правобережное», так и в частном секторе по указанным выше улицам.

В связи с тем, что в настоящее время администрацией МО «Светогорское городское поселение» проводятся мероприятия по признанию электрических сетей бесхозяйным и отнесению их к муниципальной собственности в судебном порядке, при аварийном отключении электричества администрация не сможет произвести восстановительные работы за счет средств бюджета.

На основании вышеизложенного во избежание аварийного отключения электричества просим вас сократить потребление электроэнергии.

Администрация МО «Светогорское городское поселение»

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации