Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

ГОРОДСКАЯ СРЕДА Жители Красноармейской, 32 получили новый благоустроенный двор

15.09.2021
ГОРОДСКАЯ СРЕДА  Жители Красноармейской, 32 получили новый благоустроенный двор

ГОРОДСКАЯ СРЕДА

Жители Красноармейской, 32 получили новый благоустроенный двор

В нашем городе в этом году по программе «Формирование комфортной городской среды» благоустроен двор на ул. Красноармейской, 32. Данная федеральная программа реализуется на конкурсной основе. Все поступившие заявки жителей проходят отбор на уровне региона.

«Спасибо, что такой проект существует. Мы очень рады, что наши пожелания учтены при производстве работ. Мы активно участвовали в разработке проекта, согласовывали его и теперь довольны, что наш двор благоустроен», - отмечает председатель ТСЖ Юлия Потехина.



По инициативе жителей увеличено количество парковочных мест, заасфальтированы дворовые проезды, установлены объекты уличного освещения, лавочки, урны, обустроены места для парковки автомобилей и газоны. «Собственники многоквартирного дома на ул. Красноармейской, 32 подготовили документы и обратились в Светогорскую администрацию с заявкой на участие в программе «Формирование комфортной городской среды». В 2020 году администрацией был подготовлен проект. В 2021 году он был реализован», - сообщает начальник отдела городского хозяйства администрации Светогорского городского поселения Людмила Андреева.

В многоэтажном доме проживает более 400 человек, поэтому наиболее актуальным стал вопрос организации парковочных мест. Детскую площадку жители решили не ставить, потому что в 2017 году в соседнем доме - на ул. Красноармейской, 26 - был построен большой спортивно-игровой комплекс.
На фото: Юлия Потехина, двор по ул.Красноармейская, д.32











Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело